• РДДМ "Движение Первых"

20 февраля в МКОУ «Большеплотавская СШ № 22» состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Козлова Марина Викторовна познакомила присутствующих с историей создания Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых» , его миссией, ценностями и основными направлениями деятельности.
    Дорогие ребята мы поздравляем Вас с этим радостным событием и желаем развития и самореализации в рамках Движения Первых!
    #СобытияЕфремов #БольшеплотавскаяСШ22 #рддм #рддм71ефремов #движениепервых
    #РДШ71Ефремов #РДШ71

Твори благо вместе с Первыми ??

Неделя Марафона Первых Тульской области посвящена пернатым друзьям. В зимнее время птицам труднее найти пропитание, и чтобы помочь им, мы сделали кормушки и наполнили их кормом и хлебом

#МарафонПервых71 #БлагоТвори
    #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых