Место в рейтинге Департамента образования

Грамота за активность

12 апреля 2022, 09:13

Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «Really Skills»
    Конкурсы и соревнования.
    09 октября 2022, 15:16

Финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности. C 10 по 14 октября в Образовательном центре «Сириус» в г. Сочи состоится финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности. В финале Олимпиады примут участие 500 школьников и студентов из России, стран СНГ и БРИКС.
    Геграфический диктант.
    30 октября 2022, 18:07

Дата проведения Географического диктанта. В 2022 году очно Географический диктант проходит 30 октября в 12:00 по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д. 71. Онлайн написать диктант можно с 30 октября по 10 ноября. Регистрация на Географический диктант. Чтобы стать участником очного мероприятия, нужно заполнить небольшую анкету или позвонить по телефону 8 (49-64) 64-41-37. Для дистанционного формата регистрация не предусмотрена. Любой желающий может пройти викторину на сайте Диктанта.

Документы не выбраны