• Оздоровительный лагерь дневного пребывания "Дружба"

Лагерь

27.03.23 г - открытие весенней лагерной смены. Прошла беседа по технике безопасности в лагере, пожарной безопасности. В конце беседы дети нарисовали рисунки! Также все с удовольствием приняли участие в спортивно - развлекательном мероприятии " Марафон здоровья"!
    27 марта 2023 понедельник

Лагерь

Второй день лагеря дневного пребывания "Когда мои друзья со мной". Дети приняли участие в равлекательном мероприятии "Просто смешно", исполнили песни на тему "Вместе весело шагать", а во время спортивного часа играли не только в игры с мячом, но и в шашки, шахматы,
    28 марта 2023 вторник

Лагерь

Главной темой третьего дня школьного весеннего лагеря стала Сказка. Ребята разгадывали интерактивный сказочный квест, танцевали «сказочные танцы», изображали любимых сказочных героев, смотрели мультфильмы. Так как погода выдалась дождливой, недостаток движения с лихвой восполнили в спортзале. Играли в различные спортивные игры и в прятки. День запомнился.
    29 марта 2023 среда

Лагерь

Четвёртый день школьного лагеря начался с музыкальной зарядки. Программа дня оказалась насыщенной: знакомились с культурными и природными памятниками Ефремовского района, говорили о своей малой Родине, патриотизме и патриотах, слушали наполненные любовью к России песни, и, с удовольствием подпевали. Нашли время для иллюстрации песен и занятий спортом. И, конечно, поиграли с преподавателем в прятки!
    30 марта 2023 четверг

Лагерь

Вот и настал последний день весеннего лагеря. Сегодня был грустный, но в тоже время радостный день. Мы и отгадывали загадки, и решали ребусы, собирали пазлы дорожных знаков, рисовали и играли, участвовали в весёлых конкурсах. Дети повторили правила дорожного движения. Рассказали о своем режиме дня на каникулах. Подвели итоги работы лагеря и выбрали самого активного участника мероприятий
    31 марта 2023 пятница