Правила Родителям
    Информация о вакантных местах в ОУ в 2023-2024 учебном году

Правила Подготовка
    В 2023/2024 учебном году школе предстоит продолжить работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Правила
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.