• День космонавтики

12 апреля - особый день для нашей страны! В этот день мы отмечаем День космонавтики, который является символом нашего великого вклада в исследование космоса. Вспоминая этот, мы восхищаемся подвигом Юрия Алексеевича Гагарина, который 63 года совершил первый полёт человека в космос. Этот знаменательный день напоминает нам о том что Россия играет важную роль в освоении космических просторов, оставаясь одно из ведущих космических держав мира.
    Сегодня учащиеся 1 - 4 классов послушали информацию и просмотрели видеоматериалы о первом полёте человека в космос, первом выходе человека в открытый космос, затем ответили на вопросы викторины!
    #ЭтоМойКосмос
    #Денькосмонавтики71